Jadwal Euro 2016

Jadwal Euro 2016

Jadwal Euro 2016 1

 

 

 

Berikut Jadwal Piala Eropa 2016 yang disiarkan langsung oleh RCTI & GLOBAL TV :

Grup A
11/06/2016  Prancis vs Rumania – 02:00 WIB
11/06/2016 Albania vs Swiss Lens – 20:00 WIB
15/06/2016 Rumania vs Swiss – 23:00 WIB
16/06/2016 Prancis vs Albania – 02:00 WIB
20/06/2016 Swiss vs Prancis – 02:00 WIB
20/06/2016 Rumania vs Albania – 02:00 WIB

Grup B
11/06/2016 Wales vs Slowakia – 23:00 WIB
12/06/2016 Inggris vs Rusia – 02:00 WIB
15/06/2016 Rusia vs Slowakia – 20:00 WIB
16/06/2016 Inggris vs Wales – 20:00 WIB
21/06/2016 Slowakia vs Inggris – 02:00 WIB
21/06/2016 Rusia vs Wales – 02:00 WIB

Grup C
12/06/2016 Polandia vs Irlandia Utara – 23:00 WIB
13/06/2016 Jerman vs Ukraina – 02:00 WIB
16/06/2016 Ukraina vs Irlandia Utara – 23:00 WIB
17/06/2016 Jerman vs Polandia – 02:00 WIB
21/06/2016 Irlandia Utara vs Jerman – 23:00 WIB
21/06/2016 Ukraina vs Polandia – 23:00 WIB

Grup D
12/06/2016 Turki vs Kroasia – 20:00 WIB
13/06/2016 Spanyol vs Rep Ceko – 20:00 WIB
17/06/2016 Rep Ceko vs Kroasia – 23:00 WIB
18/06/2016 Spanyol vs Turki – 02:00 WIB
22/06/2016 Kroasia vs Spanyol – 02:00 WIB
22/06/2016 Rep Ceko vs Turki – 02:00 WIB

Grup E
13/06/2016 Rep Irlandia vs Swedia – 23:00 WIB
14/06/2016 Belgia vs Italia – 02:00 WIB
17/06/2016 Italia vs Swedia – 20:00 WIB
18/06/2016 Belgia vs Rep Irlandia – 20:00 WIB
23/06/2016 Swedia vs Belgia – 23:00 WIB
23/06/2016 Italia vs Rep Irlandia – 23:00 WIB

Grup F
14/06/2016 Austria vs Hungaria – 23:00 WIB
15/06/2016 Portugal vs Islandia – 02:00 WIB
18/06/2016 Islandia vs Hungaria – 23:00 WIB
19/06/2016 Portugal vs Austria – 02:00 WIB
22/06/2016 Islandia vs Austria – 23:00 WIB
22/06/2016 Hungaria vs Portugal – 23:00 WIB

*Juara dan runner-up plus empat tim peringkat ketiga terbaik lolos ke 16 Besar

16 Besar
25/06/2016 – Pertandingan 1: Runner up Grup A vs Runner up Grup C – 20:00 WIB
25/06/2016 – Pertandingan 2: Pemenang Grup B vs Peringkat Tiga Grup A/C/D – 23:00 WIB
26/06/2016 – Pertandingan 3: Pemenang Grup D vs Peringkat Tiga Grup B/E/F – 02:00 WIB
26/06/2016 – Pertandingan 4: Pemenang Grup A vs Peringkat Tiga C/D/E – 20:00 WIB
26/06/2016 – Pertandingan 5: Pemenang Grup C vs Peringkat Tiga A/B/F – 23:00 WIB
27/06/2016 – Pertandingan 6: Pemenang Grup F vs Runner up Grup E – 02:00 WIB
27/06/2016 – Pertandingan 7: Pemenang Grup E vs Runner up D – 23:00 WIB
28/06/2016 – Pertandingan 8: Runner up Grup B vs Runner up Grup F – 02:00 WIB

Perempat Final
01/07/2016 – QF 1: Pemenang Pertandingan 1 vs Pemenang Pertandingan 2 – 02:00 WIB
02/07/2016 – QF 2: Pemenang Pertandingan 3 vs Pemenang Pertandingan 4 – 02:00 WIB
03/07/2016 – QF 3: Pemenang Pertandingan 5 vs Pemenang Pertandingan 6 – 02:00 WIB
04/07/2016 – QF 3: Pemenang Pertandingan 7 vs Pemenang Pertandingan 8 – 02:00 WIB

Semifinal
07/07/2016 – SF 1: QF 1 vs QF 2 – 02:00 WIB
08/07/2016 – SF 2: QF 3 vs QF 4 – 02:00 WIB

Final
11/07/2016 – SF 1 vs SF 2 – 02:00 WIB